Свету из Иванова подвело короткое платье (фото)
Света из Иваново пришла на вечеринку светской львицы Лены Лениной в слишком коротком платье. Оно подвело девушку, поэтому она на праздновании Нового года продемонстрировала всей московской тусовке во главе с Иосифом Кобзоном свое нижнее белье.
Света из Иваново любит носить короткие платья
Пока звездные гости наслаждались выступлением артистов Большого театра и консерватории, Света из Иваново пристроилась за столиком вместе с солистом группы На-На Сергеем Григорьевым и начала флиртовать с молодым человеком.
Ведущей было так хорошо в компании исполнителя, что она и не заметили, как фотографы увидели ее нижнее белье.
Напомним, Света из Иваново – девушка, которая стала известной после видеролика, в котором она дала интервью в пользу партии Единая Росси. Это стало объектом многочисленных шуток. Но скандальные высказывания девушки помогли ей стать звездой экрана. В 2012 году Светлане предложили стать ведущей НТВ.